Rol de Juegos: Jornada 3 del 12 al 17 de febrero de 2018

Rol de Juegos: Jornada 3 del 12 al 17 de febrero de 2018

DÍA             HORA       LOCAL                                                       VISITA                                  SEDE
Sábado       16:15       San Francisco                                              Sud FC                                   Real del Puente
Sábado       16:15       Manolos Mazatepec                                   Amatitos FC UD                   Tetecala
Sábado       16:15       SBS Tlayacapan                                           Atlético Zacatepec              Municipal de Tlayacapan
Sábado       16:15       Liga Clubes Unidos Antonio Barona       Unión Niupy Ocuituco       Barona Uno
Sábado       16:15       Deportivo Ahuehueyo                                 Osvaldos Atlatlahucan       UD Ahuehueyo
Sábado       16:15       Atlético Ferrer                                              Felipe Neri                            Prepa Uno
Sábado       16:15       Xochitepec El Recuerdo                             Deportivo Osorio                 Escuelita de Xochi
Sábado       16:15       Yecapixtla Colonia Zapata                         Chivas Celaya Santa Rosa 30 UD Fidel Díaz Vera
Sábado       16:15       Unión Santa María                                      Selección Tetela del Monte UD Santa María
Sábado       16:15       Unión Tenextepango                                  Estación Bahena                   UD Tenextepango
Sábado       16:15       Muelles Román Trailemotors                   Huexca                                     Estadio Mariano Matamoros
Sábado       16:15       Estación JR                                                   Águilas de Morelos STAUAEM       UD ‘Chato’ Balderas
Sábado       16:15       Nueva Santa María                                     Deportivo Montecasino          La Lagunilla

RESULTADOS
Deportivo JR Moyotepec             7-2             Halcones Benito Juárez Xochi
Guerreros 10 de Abril                   0-10           Selección Zapata
Selección Yautepec                       2-1              Deportivo Chipitlán
Estación Acatlán                           3-0             Huatecalco GMB Tlaltizapán
Nissan Mexicana @ Hoja Colombiana 1-0 Unión Carmen de Zacatepec
Fénix Chilpancingo                      7-2             Linces Morelos
Académicos Anenecuilco             5-0            Mofles Azteca
Normal Superior Benito Juárez 2-3            Ocotepec
Galácticos 10 de Abril                   5-2           Unidad Morelos
Damair Tlaltizapán                       9-1            Policía Morelos
Santa Rosa Oaxtepec               (1) 2-2 (3)    Fuerza Unidad Morelos LX